Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830-1909 Wien) "Inneres Neuthor", am Passep. betitelt, signiert und datiert JW Frey 1898, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Wilhelm Frey
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |